Парсиппани, Нью-Джерси (США), 1 июня 2015

Vanderbilt-Siemens

Vanderbilt  Indusries, мировой лидер в поставке инновационных, высоконадежных технологий для обеспечения безопасности предприятий, объявила о  завершении приобретения  бизнеса Siemens Security Products. Покупка, объявленная в  октябре 2014 года, расширяет глобальный бизнес Vandrbilt  и добавляет значительные технологические возможности и преимущества существующего портфеля продукции. Новая штаб –квартира Vanderbilt находится в  Висбадене, Германия, и Джозеф Грилло, Управляющий директор, будет руководить организацией.

«Приобретение Siemens SP ставит  Вандербильт на прочный фундамент и с сильным наследием, вытекающем из  трёх десятилетий опыта в индустрии безопасности,» сказал Грилло. «Я очень рад завершить эту покупку по расписанию, во время, так  как это позволит нашим клиентам и партнерам получить существенные преимущества.»

Приобретение не только значительно расширяет присутствие Вандербильт  в отрасли безопасности, но также повышает его конкурентные позиции в высоко фрагментированном рынке с высоким потенциалом роста. При  значительном присутствии в Северной Америке и Европе, Вандербильт нацелен присутствовать в других регионах с высокими темпами роста, включая Южную Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Security Products отдел от   Вандербильт имеет теперь обширный набор оборудования, включая контроль доступа, охранную сигнализацию и видеонаблюдение, а также хорошо известные бренды, такие как Aliro, Alarmcom, Bewator, Cotag, Europlex, SPC и VECTIS. Существующие бренды останутся нетронутыми в обозримом будущем.

«Мы это независимый бизнес с проверенной способностью работать в отрасли безопасности  на высоком  уровне, обеспечивая гибкой и оперативной службой поддержки,» сказал Грилло. «Мы  приветствуем подразделение Security Products  в организации Vanderbilt и  будем продолжать сосредотачиваться на предоставлении уровня исключительного сервиса, обеспечивая при этом гибкие и масштабируемые технологии.  У нас есть обязательство реинвестировать по крайней мере  10 процентов нашего годового дохода в новые исследования и разработки, и поэтому с нетерпением ждем внедрения новых инноваций, которые превышают ожидания промышленности и поддержат поступательное развитие «.

Дополнительные ресурсы по этой  новости


Company Overview Vanderbilt
Acquisition FAQs
Vanderbilt’s International Headquarters