Брианна Крэндалл (Brianna Crandall) — 8 января 2019 г. — Компания Qognify поставщик технологических решений для  систем безопасности объявила о завершении приобретения программного обеспечения для управления видео (VMS) по IP компании On-Net Surveillance Systems. (OnSSI), в том числе пионера технологии IP-видео, SeeTec.  Qognify поддерживает глобальная инвестиционная фирма Battery Ventures. Штаб-квартира Qognify и OnSSI находится в Перл-Ривер, Нью-Йорк.

 

Объединенная компания, в составе которой: Qognify (VisionHub), OnSSI( Ocularis) и SeeTec( Cayuga) становится одной из крупнейших в мире, в области систем управления видео (VMS

Стив Шайн (Steve Shine), генеральный директор и президент Qognify, заявил:

 

Сегодня, благодаря нашему объединению мы расширяем глобальное присутствие на рынке. Создавая организацию способную удовлетворить строгие требования предприятий среднего и корпоративного уровня в любой точке мира.

 

Обладая решениями для обеспечения безопасности, Qognify работает в качестве надежного партнера для сотен клиентов по всему миру обеспечивая безопасность, надежность и непрерывность бизнес-операций. Решения Qognify VisionHub, NiceVision, FAST, Situator для управления видео, анализа видео и данных, а также решения PSIM / управления ситуациями используются в финансовых учреждениях, транспортных агентствах, аэропортах, морских портах, коммунальных службах, центрах городов и для защиты многих мировых сетей.

 

On-Net Surveillance Systems, Inc. (OnSSI) была основана в 2002 году с целью разработки комплексного и интеллектуального программного обеспечения для управления IP-видеонаблюдением, и в настоящее время она представлена более чем в 100 странах. Платформа OonSSI Ocularis IP Security and survey VMS предназначена для повышения безопасности, снижения эксплуатационных расходов. Ocularis обеспечивает открытую архитектуру, гибкость и масштабируемость, а также надежную защиту для целого ряда структур, включая образование, игры, правительство, здравоохранение, производство, розничную торговлю, общественную безопасность, транспорт и коммунальные услуги. OnSSI приобрела немецкую компанию SeeTec в 2015 году.

 

Компания SeeTec, основанная в 1996 году является пионером в области безопасности IP-видео и одним из ведущих поставщиков VMS в Европе. В дополнение к приложениям безопасности SeeTec предлагает настраиваемые решения для видео поддержки бизнес-процессов в различных секторах, таких как логистика, транспорт, производство, критическая инфраструктура и города, банковское дело и розничная торговля. Штаб-квартира SeeTec находится в Брухзале, Германия, с офисами продаж и поддержки во Франции, Великобритании, Австрии, Швейцарии, Швеции, Испании, Италии, Турции и Нидерландах.