Magic — детектор движения, который выигрывает!

 

Еще до официального запуска, детекторы Magic получили различные награды, которые способствовали успешному  вхождению на рынок.

reddot_award

Детектор Magic уже получил престижную награду  Red Dot Design Award 2013 с следующим заявлении жюри:

«Детектор движения Magic сочетает в себе сдержанный минималистский внешний вид  с использованием передовой технологии».

ssa_winnaar_logo

На голландской выставке SSA детектор Magic также получил премию SSA 2013 и получил следующий отзыв жюри:

«Технология компактного зеркала сохраняет функциональность в очень привлекательном дизайне».

Современный технический уровень сочетания производительности и дизайна

С элегантной и компактной конструкцией, семья детекторов Magic устраивает самый стильный интерьер благодаря  плоскому и  низкому  формату профиля. Кроме того его  эксклюзивная способность встраивания в стену означает ненавязчивую установку, где требуется такая потребность.

Детектор движения серии MAGIC был создан специально, чтобы удовлетворить потребность в высокой производительности детектора с сочетанием современного и элегантного дизайна. Это означает, что уникальные параметры MAGIC по  обнаружению движения могут удовлетворить требованиям безопасности и в наиболее сложных средах, в то время как его внешность стильная и ненавязчивая.

 

За кулисами

Разработка уникального MAGIC зеркала позволяет  узкому, плоскому детектору, который внешне не идет на компромисс со стилем, но по-прежнему обеспечивает чрезвычайную чувствительность, надежность, простоту установки и в режиме реального времени имеющего функцию анти-маскирования (anti-masking). На самом деле это в супертяжелый детектор с очень легким прикосновением.

MAGIC просто детектор, который выигрывает!

red_award2_

Хотите знать больше, посетите микросайт или загрузите листовку