О  Программных Инструментах для настройки и управления SPC

 

В SPC Software Tools содержится  обширный набор программного обеспечения с огромными возможностями выходящими далеко за рамки того, что сегодня есть на рынке. Позволяет эффективно справляться с динамическими угрозами и поддерживать в эксплуатационной надежности систему безопасности  SPC, инструменты основаны  на современной IP связи, обеспечивают высокий уровень управления через отчеты в реальном времени, хранение данных  о критических системных ошибках.

Новая SPC Tools  Брошюра предоставляет обзор мощных программных инструментов SPC и ясно идентифицирует  к каким целевым группам принадлежат такие продукты, как:

SPC Pro, SPCSafe, SPC Remote Maintenance, SPC Com XT и SPC-менеджер

spctools

Для того, чтобы узнать больше о SPC Software Suite скачайте  новую брошюру.

Новая линейка магнитных контактов

magnetic_contacts-news

В связи с предстоящими обязательным переходом на новые стандарты EN в июне 2014 года, Siemens SP объявил  о выпуске новых серий совместимых магнитных контактов и датчиков разбития стекла. Ассортимент включает в себя различные варианты, такие как:

Магнитные контакты – для установки заподлицо и  с накладным монтажом

Магнитные контакты с самоблокирующимся винтовым корпусом с TORX профилем

Магнитные контакты с винтовыми клеммами для удобного монтажа

Пассивные детекторы разбития стекла для ламинированного стекла

Это означает, что старые серии будут проданы и в конце концов полностью заменят на новый  ассортимент.  Обращаем внимание, что только новые аксессуары могут использоваться с этими новыми продуктами.

Для получения детальной информации о замене магнитных контактов и их соответствии старой линейке магнитных контактов скачайте брошюру.