acreopenoptions

 

Лас-Вегас, штат Невада, 17 декабря 2018 года —  ACRE мировой лидер по производству современных систем безопасности, объявил о заключении соглашения по приобретению компании Open Options, которая находится в Аддисоне, штат Техас.

В течение 20 лет Open Options разрабатывала проекты контроля доступа предоставляющие полномасштабные решения основанные на уникальных потребностях каждого клиента.

Генеральный директор ACRE Joseph Grillo заявил, что эта сделка расширяет конкурентные позиции ACRE на рынке.

Финансовые детали сделки не разглашаются. Ожидается, что сделка будет завершена в четвертом квартале 2018 года.

Об ACRE:

ACRE мировой лидер в предоставлении интегрированных технологий и услуг. С момента своего образования в 2012 году ACRE играет важную роль в разработке и реализации инициатив в области технологий безопасности в глобальном масштабе. Его бренды Vanderbilt и ComNet предоставляют передовые решения тысячам клиентов по всему миру.

Об Open options:

С момента своего основания в 1997 году Open Options является пионером в сообществе открытых платформ. Сегодня компания остается ведущим поставщиком инновационных решений контроля доступа. Платформа DNA Fusion легко взаимодействует с ведущими технологиями безопасности — включая видео и биометрию, чтобы предоставить клиентам лучшее в своем классе решение для обеспечения безопасности.