Выпущена пробная версия Vectis iX NVS

Программное обеспечение Vectis iX  NVS пробная версия

vectis_ix_trialVectis iX  NVS tial  теперь доступна в качестве пробного программного обеспечения. Ключ к  пробной  версии для 4-х IP камер может быть использован в течение 100 дней с 4 камер IP и обеспечит полную функциональность программного обеспечения Vectis iX  NVS во время испытательного срока. Клиенты могут оценить все особенности VECTIS IX (запись в реальном времени и воспроизведение ) с полным использованием IVA и возможностью управления PTZ. Это также позволяет пользователям легко проверить совместимость и функциональность  камер сторонних производителей IP на основе протоколов ONVIF.

 

Ключевая Особенность:

Пробная версия с 100 дней действия (работает без аппаратного ключа)

4-канальная  лицензия  для IP-камер, с полной функциональностью программного обеспечения Vectis iX NVS

Записи могут быть сохранены локально (например, в папку на ноутбуке), никакого дополнительного жесткого диска или раздела не требуется

Камеры IP могут  быть подключены  через общие протоколы ONVIF или профиля S

Веб-клиент обеспечивает доступ через Интернет в веб-браузере, и может отображать до 6 живых изображений или воспроизведений видео потоков с  камер с PTZ управлением.

Интеграция «Виртуальной  камеры» (в формате * .avi или * .ava видео файлов для циклического отображения), идеально подходит для демонстрации работы нашей камеры 3 Мп IP и VECTIS IX NVS.

 

Скачать пробную версию бесплатно здесь на вкладке Документация!